Paire de vases balustres en craquélé blanc à décor d'entrelacs, signée "Olive gravé". Haut. : 29 cm Bibliographie : Architectural Digest, september 1991, p. 68. ON JOINT : un vase en craquelé blanc à décor d'une frise géométrique, monté en lampe. Haut. : 27 cm

Date: 20/03/2019

Prix (TTC): 38.00 €