Paire de vases balustre sur piédouche en porcelaine à décor d'une frise de fleurs blanches sur fond céladon, la monture en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes feuillagées et fleuries, frises de perles et feuilles d'eau, les anneaux des anses en forme de couronne de laurier. Style Louis XVI. Haut. : 29,5 cm

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 817.00 €