Paire de tasses sur piédouche et leur sous-tasse, en porcelaine blanche à décor doré de l'aigle royal sur fond vert, liserets dorés. Marquées N. Haut. : 11,5 cm ; Diam. (sous-tasse) : 14 cm. (Éclat au talon de chaque sous-tasse)

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €