Paire de tasses au portrait de l'Empereur Napoléon Ier et de l'Impératrice Joséphine. En porcelaine à décor bordeaux et doré. Marques apocryphes. Avec soucoupes et deux assiettes à gâteaux à décor en suite des souverains. A.B.E. XXe siècle.

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 76.00 €