Paire de salières tripodes en argent à décor d'une frise ajourée, les montants à décor de bustes féminins, terminés par des pieds sabots. Poinçon "Cygne". Poids : 136 g. Haut. : 7 cm (Intérieur en verre)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 125.00 €