Paire de salerons doubles, la monture en argent ajouré 950 millièmes, décorée en repoussé de cartouches feuillagés et frise de perles. Avec deux intérieurs en verre bleu. Fin du XIXe siècle. Maître orfèvre : P. QUEILLE. Haut. : 12,8 cm ; Poids : 133 g. (Manque deux intérieurs)

Date: 11/01/2017

Prix (TTC): 50.00 €