Paire de plats circulaires en porcelaine peinte, début du XXe siècle, par Clémence Ageron, signé du monogramme, dans des cadres en bois fruitier mouluré D. à vue 30 cm

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 63.00 €