Paire de plaques rectangulaires en scagliola à décor d'oiseaux et papillons. Italie, XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm ; Larg. : 15 cm à vue Dans un encadrement. (Fêles)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 1044.00 €