Paire de pique-cierges d'autel en bois sculpté, argenté et verni or, le fût cannelé, la base triangulaire. Italie, fin du XVIIIe siècle. Haut. : 89 cm (Accidents et restaurations, manque une bobèche en tôle)

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 440.00 €