Paire de petits vases couverts à godrons, décor polychrome de deux bouquets de fleurs. Filets doré. Marque apocryphe sous la base. Haut. : 16 cm. (Un col accidenté, un couvercle restauré, fêles)

Date: 02/06/2017

Prix (TTC): 12.00 €