Paire de petites tables de salon en bois de placage marqueté à décor de frise, ouvrant à un tiroir en ceinture, montants fuselés, deux tablettes d'entretoise. Fin XIXe siècle. Haut. : 87 cm ; Larg. : 46 cm ; Prof. : 32 cm

Date: 11/07/2019

Prix (TTC): 191.00 €