Paire de petites potiches couvertes en porcelaine à décor végétal Imari, bleu, rouge et or. JAPON, XIXe siècle. Haut. : 33 cm DEUX couvercles restaurés

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 205.00 €