Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes pavé de diamants ronds de taille brillant retenant en pendentif un motif amovible en composition noire . Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,9 cm Poids brut : 23,8 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 446.00 €