Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, de forme ronde, décorés de motifs étoilés sertis de perles de culture et diamants taillés en rose, un en pampille au centre. (Système pour oreilles percées). Haut. : 4,8 cm ; Poids brut : 12 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 2767.00 €