Paire de pendants d'oreilles, en or jaune 750 millièmes, de forme piriforme, gravés et décorés de motifs géométriques et fleurs. Haut. : 5,5 cm ; Poids : 6,5 g. (Petits manques)

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 1006.00 €