Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacun retenant en pampille une goutte en or uni. Système à pince. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 27,1 g

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 995.00 €