Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun retenant des motifs coeurs en chute pavés de diamants ronds taillés en huit-huit. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 4,1 g

Date: 17/11/2020

Prix (TTC): 229.00 €