Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de quatre diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. (Système pour oreilles percées). Haut. : 2 cm ; Poids brut : 4,1 g.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 4277.00 €