Paire de miniatures : "Portrait d'un homme" et "Portrait d'une femme" XIXe siècle. Haut. : 10 cm ; Larg. : 8,5 cm ON JOINT : un cadre à vue ovale en bronze doré.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 113.00 €