Paire de marquises en bois sculpté de perles, raies de coeurs et fleurettes sur les dés de raccordement. Les pieds cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. Haut. : 84 cm ; Larg. : 78 cm ; Prof. : 54 cm (Restaurations et parties refaites, garnitures différentes)

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 1383.00 €