Paire de lampes en bois sculpté et doré, le fût en forme de colonne cannelée surmontée d'un chapiteau corinthien. Haut. 80 cm environ (accidents et manques à la dorure)

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 320.00 €