Paire de grands flambeaux en bronze ciselé et redoré, le fût cannelé, la base circulaire à décor de frises de feuilles d'eau et de feuilles d'acanthe. Deuxième quart du XIXe siècle. Haut. : 37 cm

Date: 25/04/2017

Prix (TTC): 352.00 €