Paire de gaines tronconiques en placage de marbre de couleur, à décor en façade de réserves. XIXe siècle. Haut. : 110 cm ; Larg. : 32,5 cm ; Prof. : 29,5 cm (Accidents)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 629.00 €