Paire de flambeaux en métal argenté, posant sur une base circulaire et un fût tronconique à décor de moulures de palmettes sur fond amati, la base lestée. XIXe siècle. Haut. : 24,5 cm (Accidents et chocs)

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 100.00 €