Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à riche décor de feuillages, fleurettes et agrafes dans le goût de la Rocaille. Style Louis XV. Haut. : 30 cm (manque les bobèches)

Date: 31/10/2019

Prix (TTC): 1276.00 €