Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de cannelures, frises d'oves, de rais de coeurs et d'entrelacs, rangs de perles, feuillages et guirlandes de laurier, la base circulaire. Style Louis XVI. Haut. : 25,5 cm

Date: 17/09/2018

Prix (TTC): 943.00 €