Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de cannelures et feuilles d'acanthe, le fût balustre, la base circulaire. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 28 cm

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 1383.00 €