Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds et les bras cambrés. Travail régional d'époque Louis XV. Garnitures en tapisserie au point à décor polychrome de bouquet de fleurs. Haut. : 84 cm ; Larg. : 64 cm (Accidents, restaurations, parties vermoulues, renforts)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 127.00 €