Paire de cuillers à sauce en argent (poinçon Minerve), par VEYREAT. Poids : 45 g. ON JOINT : une brosse à vêtements, le manche en argent fourré (poinçon Minerve). Poids brut : 36 g.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 37.00 €