Paire de corbeilles ovales sur piédouche, à une anse, en argent ajouré, l'intérieur en cristal taillé (égrenures). Orfèvre : GHST. Berlin, début du XIXe siècle. Poids : 318 g.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 160.00 €