Paire de chaises gondoles en acajou et placage d'acajou, les pieds antérieurs jarets, les postérieurs sabres. XIXe siècle. Haut. : 80,5 cm (Restaurations)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 188.00 €