Paire de chaises gondoles en acajou et placage d'acajou, les montants sculptés de cols de cygne. Haut. : 80 cm ; Larg. : 57 cm ; Prof. : 55 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 629.00 €