Paire de chaises à dossier mouvementé en bois patiné, mouluré, la ceinture mouvementée, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 96 cm ; Larg. : 56 cm

Date: 30/03/2017

Prix (TTC): 251.00 €