Paire de boutons d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,00 ct chacun. Système pour oreilles percées. (Pierres à ressertir). Poids brut : 6,0 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 12760.00 €