Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût en forme de pot à feu sur une colonne, socle circulaire en marbre blanc reposant sur trois pieds. Style Louis XVI. XIXe siècle. Haut. : 24 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 201.00 €