Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré à décor de cannelures, rangs de perles et feuilles d'eau. Style Louis XVI, vers 1820. Haut. : 30,5 cm (Usures)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 572.00 €