Paire de bougeoirs en athénienne en bronze ciselé et doré supportant un oeuf en marbre blanc, socle circulaire. Style Louis XVI. XIXe siècle. Haut. : 25 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 629.00 €