Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes partiellement amati et martelé, chacune ornée d'un grenat de forme cabochon. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2 cm Poids brut : 11 g

Date: 04/11/2019

Prix (TTC): 409.00 €