Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, chacune sertie de deux diamants ronds, un en pampille légèrement plus important (système pour oreilles percées). Poids brut : 3,9 g.

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 314.00 €