Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune retenant en pendentif une boule en or gravé à décor de godrons. Système par oreilles percées. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 9,3

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 382.00 €