Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de deux perles de culture, une plus importante. Système pour oreilles percées. Poids brut : 14,6 g Diamètre des perles : 10,50/11,00 à 15,00/15,50 mm On y joint un pendentif en argent 925 millièmes orné de pierres d'imitation et d'une perle fausse. Poids brut : 4,0 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 357.00 €