Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de fleur, le centre orné de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 8,4 g

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 319.00 €