Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré, chacune de forme allongée. Système pour oreilles percées. (Usures). Hauteur : 3,9 cm Poids brut : 14,8 g

Date: 05/06/2019

Prix (TTC): 542.00 €