Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillage, chacune sertie d'une pierre d'imitation de couleur blanche. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 8,2 g.

Date: 28/09/2017

Prix (TTC): 201.00 €