Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750, millièmes à décor d'entrelacs, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 4,2 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 255.00 €