Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de fil d'or chacune ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Système à pince. Hauteur : 2 cm Poids brut : 7,9 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 382.00 €