Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes (système pour oreilles percées), à décor géométrique, serties de diamants ronds, perles et rubis. Haut. : 2,6 cm ; Poids brut : 16,6 g.

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 638.00 €