Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, de forme demi-bombée, chacun serti d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 6,7 g. (Système pour oreilles percées)

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 686.00 €