Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune sertie d'une ligne de trois diamants ronds de taille brillant en chute, retenant en pampille une perle de culture (système à pince). Diam. des perles : environ 15,50/16,00 mm Haut. : 3 cm ; Poids brut : 17,8 g.

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 1446.00 €