Paire de bergères cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de damas bleu. Haut. : 99 cm ; Larg. : 65 cm (Restaurations, parties vermoulues)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1148.00 €